Красные точки в горле

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это могут быть за красные точки в горле? Те что побольше (слева на небе и на левой миндалине) немного языком нащупываются, а совсем мелкие как сыпь не чувствуются. (их не очень хорошо видно на фото, они на верхнем небе).
Что это может быть? Фарингит? Вирусный? Герпес? Спасибо!
Теги: красная точка на небе
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Данные образования возникают, как на фоне употребления кислых, острых и т. д. продуктов, т. е. реакция слизистой. Патологией это не является. К герпесу, фарингиту отношения не имеет.
Наталия 2018-04-20 17:29
Спасибо!