Красные точки с белым ободком

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось очень много красных точек с белым ободком на руке и ноге. Они никак не беспокоят, но появляться начали постепенно и в течение трёх дней рука почти полностью ими покрылась. Что бы это могло быть и куда обращаться с этим? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-04 10:03
Добрый день.

Совсем ничего не видно.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Андрей 2020-08-10 01:37
У меня точно такие же. Прошли через неделю. Не было месяц и снова появились 2 штуки. До этого было 6.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 16:07
Здравствуйте, Андрей!

Может быть - эруптивный псевдоангиоматоз, после укусов насекомых, например.
Ольга 2022-09-06 17:57
Здравствуйте Андрей! Скажите прошли ли у вас эти высыпания? У меня такие же красные точки уже больше месяца, одни начинают проходить и сразу появляются другие. Не болят и не чешутся. Как от них избавиться?