Красные точки по всему телу

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже очень давно на руках и на некоторых участках тела появились красные точки, не беспокоят не чешется. Они по всему телу особенно на руках от плеча и до запястья. Очень беспокоит этот вопрос так как хочу сделать тату на руке и мастер спрашивает про эти высыпания тоже.
Теги: красные точки по телу, красная сыпь на руке полоской
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-07 22:24
Добрый день.

По внешним данным и Вашему описанию это проявление фолликулярного кератоза.

С уважением.
Платная консультация
Артур 2020-07-08 12:57
Скажите пожалуйста а татуировку можно при данном случае сделать на руке?