Красные точки, без худа, не выпуклые

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит сыпь в виде небольших скоплений красных точек под кожей, они не выпуклые, иногда чешутся, но не все. Основное скопление на правом бедре и на обоих предплечьях. И держаться в одной поре уже около месяца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-10 16:28
Не могу по вашему снимку хорошо рассмотреть , повторите в лучшем качестве.