Красные шершавые пятна на ногах иногда почесывает

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на ногах красные шершавые пятна, иногда почесывает их, что это может быть? Началось давно, талон к дерматологу только в мае, педиатр ничего существенного не говорит, может это аллергия!? Не знаю, что уже и думать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 23:40
Добрый день, необходимо исключать атопический дерматит. До посещения специалиста, обеспечьте ребёнку гипоаллергенную диету, дайте сорбенты,