Красные пятна возле губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте! Где то неделю назад над верхней губой появились пятна. Цвет красноватый, иногда кажется что чуть синюшный. Пятна не чешутся, не болят, никак не беспокоят. Сначала думала, что аллергия, но никогда аллергии не было ни на что. Может ли это быть что то связанное с сосудами или все же это дерматологическая проблема? Пятна не проходят, не уменьшаются. На что похоже это? И что предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 21:16
Здравствуйте

Высыпания на фото видо плохо.

Нужен очный осмотр.