Красные пятна с рождения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки с рождения на руке два пятнышка. Растут по мере взросления, ничего критичного, но меня настораживает что они то краснеют, то становятся чуть бледней - розовенькими. Педиатр толком ничего не сказала, сказала следить чтобы не было быстрого роста. Дерматолог в нашем городе не очень, хотелось бы знать что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-26 09:56
Добрый день, по снимкам - нужно проводить диагностику между мастоцитомой и сосудистой мальформацией. Нужен полноценны осмотр на приеме.