Красные пятна после ссадин

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после ссадин на лице, когда спали все корки остались красные пятна (не проходят уже месяц). Чем это можно убрать, как можно скорее? Ещё остались темные пятнышки похожие на маленькие синячки или вены - гепарин и бадяга их не рассасывает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 18:27
Здравствуйте, Регина!

Крем локобейз рипеа - - - 2-3 раза в день до 1 мес

Избегайте солнца +используйте солнцезащитные средства!

Сосуды (телеангиэктазии) - можно удалить лазером или сургитроном (электрокоагуляция) ! Если не пройдёт втечение месяца.