Красные пятна не проходят и чешутся

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем. диабет-2
Здравствуйте, у меня 2-3 месяца появляются по одному-два красных пятна на руках или ногах только.

начинают чесаться очень и так неделю, потом сами исчезают. Проходит неделя или больше, опять выходят одно-два.

Был тут у всех врачей: косметолог, дерматолог, алерголог- каждый сказал что это не по его части.

таблетки от чесания не помогают, ни супрастин ни местные. Что уже делать и не знаю, по этому и написал сюда.

Буду ждать ответа

С Уважением Виталий.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-26 22:12
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Применяйте хитакса, фосфалюгель