Красные пятна на ногах сразу после чесания в бане

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня между ног выше колен появились мелкие темно- красные пятна без выпуклости сразу после бани, как я только в бане почесала и сразу же появились. И сразу после 2-х дней исчезли. И так два раза, точно также. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 13:49
Добрый день.
Это может быть как проявление дермографизма так и аллергической реакции