Красные пятна на ногах, которые чешутся

Спрашивает: Юля Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что гуляла несколько дней в открытой обуви, вчера по приходу домой очень сильно начали чесаться пятки, раньше такого не было и немного жечь, на них появились вот такие красные пятнашки, укусов насекомых не наблюдала. На второй фотографии белые пупырошки после того как обработала перекись водорода, подскажите пожалуйста, что делать и чем снять зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 01:17
Добрый день.
По внешним признакам и вашему описанию это контактный раздражительный дерматит.

С уважением.