Красное пятно на ноге которое чешется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, как красное пятно на ноге, которое не проходит месяца четыре и сильно чешется. К врачу не ходила, обследования не проходила. Мазала Левомеколем, но это не помогло. Больше ничего не предпринимала. Никаких предшествующих событий нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 11:59
Добрый день, высыпания на голени? Ноги берете?
Растение 2017-04-03 15:52
Здравствуйте, нет.
Растение 2017-04-03 16:12
А можно ли их лечить тридермом?
Растение 2017-04-04 22:31
Почему Вы мне не отвечаете?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-06 18:58
Сложности с  доступом к нету. Тридерм вполне подойдёт, внутрь цетрин раз в день. Не мылить пораженные участки, дополнительно увлажняйте кремом локобейз. Если после этого клиника сохранится, нужно подойти очно.
Екатерина 2017-04-09 21:15
Спасибо огромное!