Красные пятна и волдыри на сгибе колена сзади

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что это может быть! У меня беременность 31 неделя, сегодня проснулась и обнаружила на сгибе с задней стороны колена красные пяина6и волдыри (как от ожога или как мозоль). На двух ногах в одних местах за последние время ела только черешню (аллергии на неё небыло никогда), больше из фруктов ничего, только обычная пища.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:16
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний