Красные мелкие точки после солнца у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 2 года, побегала во дворе и загорела и у нее от солнца появились множество красных мелких точек выше груди и на затылке также. Эти точки не чешутся и не беспокоят. Опасны ли они? И пройдут ли они со временем?
Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

2 ответа

Рита 2020-07-20 06:40
Здраствуйте, у на очень похожая проблема. Можете сказать, всё прошло?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 05:28
Добрый день.

У ребенка высыпания сохраняются?

c уважением.