Красные мелкие пятна

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, хронический тонзиллит, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, на ногах возле косточек пятки появились мелкие красные пятна, чуть позже начали появляться и на верхней части ног. Пятна никак не беспокоят. Что это может быть? И к какому специалисту стоит обратиться? Хрон. Заболевания: Тонзиллит, вазомоторный ринит, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-14 04:54
Здравствуйте.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся.
Платная консультация
Юрий 2022-01-14 09:18
Здравствуйте, цвет не меняется.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-15 02:06
Гемосидероз.

Утром и вечермо наружно мазь Дермовейт 14 дней.

Сдать развернутый анализ крови с коагулограммой.
Платная консультация
Юрий 2022-01-15 09:44
Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-31 14:57
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!