Красные глаза и зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня вчера вечером покраснели глаза и появился легкий зуд. У мужа за день до этого так же история началась с одним глазом. Сегодня они покраснели ещё больше. Капаю флоксал. Других симптомов на данный момент нет. Что это может быть и может нужно какие-то другие капли капать? Какие мои действия? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-29 21:15
Здравствуйте. Это больше похоже на аллергический конъюнктивит. Страшного ничего нет, лечение амбулаторное.