Краснота на ноге круглая

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня вчера появилась краснота на ноге перво жгло как кипяток был и болел, а сегодня уже в три в одном и придачу теперь сильно чешится. Посоветкйте пожалуйста что можно сделать против красноты? Сразу говорю не ударялась ушиба нет. Может что то укусило? Может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-09 18:55
Здравствуйте. Нужно, в первую очередь, исключить болезнь Лайма (клещевой боррелиоз). Для этого сдайте кровь натощак на антитела к боррелиям (иммуноглобулины класса G и обязательно класса М).