Пятно на ноге круглое

Спрашивает: Русланxak
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, круглое пятно на ноге, чешется, маленькие гнойники, красная, появилось 3 дня назад, думал что пройдёт, не проходит, никуда не ходил ничего не делал, думал олергия, но вот не проходит, не болит, чешется, интересно прочему она такая круглая, спасибо,.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-13 16:46
Добрый день, в первую очередь при таких округлых высыпаниях необходимо исключать грибковое поражение. Обязательно обратитесь в клинику для проведения необходимых обследований.