Красное высыпание на теле у ребенка 6 месяцев

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилост высыпание на лице и на шеи и немного на спине присутствует! (прикрепляю фото)
ребенку 6 месяцев,29.06 была сделана прививка плановая, , сопровождалась два дня с температурой, сейчас все нормализовалось единственное появилось высыпание.
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-07-03 15:03
Здравствуйте, Алина!

Больше данных за потницу

Не опасно!

Используйте Судокрем 2-3 раза в день на самые воспаленные места до 5-7 дней