Высыпания на теле ребенка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад у моего ребенка поднялась температура до 38,5 сильно болела голова на 3 день начали появляться высыпания на в основном подошвах ног, кистях, лице, температура держалась три дня сейчас нет, болит немного горло, но образования на коже прогрессируют (не чешуться, немного болят при надавливании) что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-26 16:54
Добрый день, это проявление энтеровирусной инфекции, посетите педиатра.