Красное шершавое высыпани по всему телу.?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяцев
Здравствуйте, у моего сына(2,5 месяцев) уже 3 недели красное шершавое высыпание по всему телу. Нам приписали "Фенистил" и "Биогия с витамином Д". После приема приписанных капель изменений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какой препарат попробовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-12 16:46
Здравствуйте Анастасия, при таких жалобах необходимо дифференцировать себорейный и атопический дерматит у ребенка. Это достаточно не простой процесс, требует обследования и динамического наблюдения. Заочно могу только посоветовать придерживаться гипоаллергенной диеты, убрать из дома все возможные коллекторы пыли, животных и повторно обратиться к своему лечащему доктору для коррекции лечения.