Красное пятно с ответвлением

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня после детского сада ребенок пожаловался на боль в ноге. Обнаружилось красное пятно, припухшее с длинным, зигзагообразным хвостиком. Температура 37. Перед сном оно опухло вокруг и хвостик тоже. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 13:26
Здравствуйте! Это может быть инфекция кожи. Обратитесь к дерматологу или хирургу, очно. Будьте здоровы!