Красное пятно на П. Ч в районе уретры, без симптомов

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол года назад появилось красное пятно на головке члена около уретры как на фото, начал обрабатывать хлоргексидином, мирамистином и перекисью. Через пару дней обработок кожа на месте пятна начала слезать, при нанесении перекиси шла активная реакция. Примерно неделю обрабатывал перекисью, кожа на месте пятна полностью слезла и зажила. Радоваться как оказалось было рано, старое пятно полностью зажило но появилось новое на его месте. Постараюсь описать подробнее характер появления: около уретры появилось новое пятно в размерах в несколько раз меньше старого но на том же месте. Старое пятно изначально появилось рядом с уретрой и постепенно увеличивалось, росло в бок. Так вот старое появилось на месте зарождения прошлого и со времянем увеличилось в размерах до изначального первичного пятна. Симптомов никаких не проявляет, за 4 месяца увеличилось в размерах до изначального. На сей раз обработка перекисью не дает реакции и т. д. Обрабатывал мазями Левомиколь, Клотримазол, Акридерм, Метил-урациловая. Никаких реакций не препараты нет. Пятно имеет рваные края и как бы врезается в здоровые области тканей, имеется четкая граница. Само пятно всегда слегка влажное, при подсушивании кожа на пятне гладкая но имеет иную текстуру от здоровой не корочка а глянец что-ли что то подобное. Возвышение или какое либо припухание, воспаление отсутствует. Так же заметил что начало понемногу расти на другой стороне головки, растет так же начиная от уретры. Возможен ли плоскоклетчный рак в моем случае? Фото сделал в разных вариациях. Врача на данный момент не посещал, т. к уехал на вахту. Хронических заболеваний не имею, не курю не пью.
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Олег 2022-11-06 22:20
Забыл добавить, половых контактов не имел. Похоже ли это на болезнь Кейра? Беспокоит отсутствие симптомов.