Красное пятно на ноге зудит, что это? Псориаз?

Спрашивает: Валентин Михайлович Бережной
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару недель назад появилось красное пятнышко на ноге, я его почесал а потом пятно стало таким. Не зудит но если почесать то будет чесаться долго
Так же пятки начали трескается, как это связано и что делать с пятном? Это псориаз? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-02 04:43
Добрый день.

Подскажите это у вас только одно пятно или еще есть пятна на теле?

C уважением.