Красное пятно, на ноге в области лодыжки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний только тонзиллит
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось пятно, расположено на ноге(лодыжка, у кости), за это время немного увеличилось. Не чешется, но шелушится. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Большое спасибо).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-09-02 12:55
Здравствуйте

Это может быть Псориаз или Ограниченный нейродермит.

Начните с очного осмотра дерматолога для уточнения диагноза.