Красное пятно на ноге

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ездила на море и появилось на ноге красное пятно. Сначала было небольшим и один день чесалось, потом стало больше и сейчас никак не беспокоит. Сначала было розоватым, а теперь красно-синее, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-27 10:10
Здравствуйте Яна, в вашем случае по одному снимку сложно судить, но на вскидку похоже на след от укуса насекомого.