Красное пятно на лобовой части, щелушиться

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема на лобке вылезло красное пятно, шелушиться, но не чещется и вообще никакого дискомфорта нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 12:17
Дбрый день, необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. До проведения обследования ничем не смазывайте пятно.
Елена 2019-01-31 12:34
Можете сказать отчего такие пятна выскакивают? И передаются ли они другому человеку?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 18:26
Таким образом может проявляться грибковая инфекция, а такие состояния безусловно заразны.