Красное пятно на лице, увеличивается

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хроническая идиопатическая крапивница, хронический аллергический ринит сред. Ст.
Здравствуйте, примерно месяц назад заметила у дочери на щеке небольшое пятнышко красное, оно стало увеличиваться. Немного шелушится, но зуда нет. Рядом появилось второе. От бепантена- краснеет, от адвантана становится тусклее, фото после адвантана. Девочка с хронической идиопатической крапивицей. Акне. Кожа жирная.
Умывается со седством для умывания "Пропеллер", после Лосьон этой же марки.
Подскажите пожалуйста, как убрать пятнышко?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:32
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.