Красное пятно на лице, что это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром жульбера.
Здравствуйте, месяц назад появилась красное пятно рядом с носом. Не проходит и становится больше и ярче. Не болит, не чешется, не шелушится. Вообщем никак себя не проявляет, только выросло. При надавливание немного бледнеет.
Теги: красное пятно на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-04 12:30
Здравствуйте, Дмитрий!

Похоже на сосудистое пятно.

Сколько мм в размере?

Оно плотное наощупь?

Что-то использовали для лечения как долго?
Дмитрий 2018-11-04 12:53
В размере см 2 точно есть. Не плотное. Ничего не использовали. Что с эти делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-05 11:22
Провести дерматоскопию, если это телеангиэктазии (купероз) , удалить лазером.