Красное пятно на голове без волос

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста! Не знаю куда обращаться. У меря существует проблема: на голове появилось пятно которое не чешется и не болит. Оно существует уже давно около года. Оно никак не беспокоит. Иногда пятно цвета кожи но иногда и красного цвета. На нем нету волос. Что это может быть и какие исследования нужно провести чтобы узнать метод лечения?

Спасибо огромное!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-14 09:06
Здравствуйте.

Невус сальных желез.

Доброкачественное меланоцитарное образование.

Самостоятельно не пройдёт.

С течением времени размер вероятнее увеличиться.

Можно обратится к дерматологу по месту жительства для удаления лазером CO2.