Красное пятно без симптомов

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте. 2 дня назад у ребенка 2,5 года появилось пятно. Не беспокоит его никак, не чешет, не вспоминает про него. Выпуклое, в центре шершавое с белым налетом, а так все красное. Смазала края пятна фукорцином. Сегодня после купания на ноге ближе к ягодице нашла еще такое же пятнышко, только меньшего размера. Полностью красное и шершавое в центре, без белого налета в центре пятна. И у мужа нашла на бедре точно такое же маленькое красное шершавое пятно. Подскажите, пожалуйста, что это? Завтра планирую показать ребенка врачу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-30 22:50
Добрый вечер. Снимок неинформативен для высказывания предположений относительно диагноза.
Платная консультация
Яна 2019-10-30 23:12
Здравствуйте. Другого нет, к сожалению. Так как я смазала фукорцином уже, пятно выглядит совсем по-другому и там уж точно будет "не информативно"
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-30 23:40
Очно тогда покажитесь доктору.