Красное круглое пятно шулушится

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, дочке 4 года, на щеке стало появляться красное круглое пятно, шелушится, держится неделю и проходит, после появляется снова. Сегодня так же появилось над губой сверху и под губой снизу и так же шелушится. Скажите что это может быть? Давала от аллергии не помогает, мазала фенистилом тоже не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 19:22
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!