Красное горло, задняя стенка горла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос именно вам. Прочитала много ваших ответов.
Подскажите, пожалуйста, уже 2 месяца сухость в горле и ком. Была у Лора, начали промывать миндалины на аппарате. Суть в том, что горло не болит, просто дикий дискомфорт в шее, в районе кадыка, как будто стягивает снаружи и внутри.
Беспокоят образования на задней стенке горла. Как облегчить состояние? На фоне этих симптомов начинаются панические атаки, потому что становится иногда трудно дышать, очень сухо.
Анализ крови сделала на днях.
Боюсь онкологии.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

По анализу крови отклонений нет.

По горлу-данных за онкологию нет.

Но глотка в плачевном сострянии, хоонический тонзиллит выраженный, раздражена задняя стенка глотки.

У Вас часто бывают ангины?

Есть ли у Вас хронические заболевания органов ЖКТ? Рефлюкс особенно интересует