Красні крапки у роті

Спрашивает: Володимир
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Немає.
Вітаю, підкажіть будь-ласка. Вчора була температура 39.4. Збили парацетамолом (дитячим). Немає ніяких ознак захворювання на ОРВ. Ввечері була температура 38.2. На ранок спала до 37.3. Засвітили з ранку дивні крапки на роті.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2024 года

1 ответ

Яна Романчук 2024-07-15 21:27
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в одноклассниках по ссылке: https://ok.ru/profile/603984261170

Я проконсультирую Вас по данному вопросу.

С уважением, детский врач педиатр Яна Романчук