Красная сыпь выпуклого характера ниже шеи

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Головные боли.
Здравствуйте, около 20 часов назад появилась такая сыпь, красного цвета, немного выпуклого характера, чешется. Появилась только в одном месте, чуть ниже шеи, в детстве вродебы ветрянкой и краснухой переболела. Что это может быть? Выпила таблетку диазолина, пока изменений никаких.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-25 19:17
Здравствуйте!
Боль , жжение - есть?
По фото , может быть - опоясывающий герпес   ( начинаться  ).