Красная сыпь по всему телу

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У ребёнка сначала болела голова. Следующих 2 дня температура 38,5, а на 3 -й день вот такая сыпь на лице и красные пятнышки по всему телу. Но температуры нет уже. Может это аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-21 22:10
Добрый день, предварительно можно говорить про вирусную инфекцию. Нужен осмотр педиатра.