Красная сыпь по телу

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня уже долгое время беспокоит вопрос. Очень часто у меня начинает Чешется все тело в основном это руки, плечи, живот и спина. И покрывается все это красной сыпью.
Заметил что в основном начитается сыпь когда повышается температура тела, и при занятиях спортом
Теги: сыпь после орви
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-11 07:43
Добрый день Егор, есть формы аллергических дерматитов на свой собственный пот, но лучше с этим разбираться на очном приёме у аллерголога.