Крапивница и бронхиальная астма

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Неуточненная крапивница, бронхиальная астма, синдром Кушинга
Здравствуйте, в 2017 г случился первый отёк Квинке, после этого в течении трёх лет отёки постоянно, высыпаний нет ни когда, только отек гортани. Ездила в СПБ в НИИ Имунологии Мечникова. Сделали аутоимунопробу, оказалась резко положительная, сейчас постоянно на протяжении трех лет принимаю дексометазон, еще год принимаю циклоспорин, иммунолог назначил, но сейчас мне ничего не помогает, приступы крапивницы каждый день, ремиссии за три года еще не было, сейчас пульмонолог поставила диагноз бронхиальная астма, назначила сальбутомол. Мне тяжело дышать, куда еще можно обратитбся? Что еще можно сделать? Помогите мне пожалуйста. Так же провнряли на все аллергены, но все отрицательно, ни парозитов то же отрицательно.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-14 07:17
Пришлите фото сыпи и фото аллергопроб. Сделайте эозинофильный катионный белок, оксид азота в выдыхаемом воздухе, общий иммуноглобулин Е, С реактивный белок, антитела к Х. пилори, ФГДС, спирограмму и пришлите фото результатов анализов