Крапинки на теле после приема

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка вирусная инфекция лечимся сегодня не подумав дала ребёнку утром свечу Генферон потом немного погодя Аквадетрим запил водичкой, ложечку ромашки отвара в пакетиках продаётся потом намазала гелем десна камистад и в смесь добавила эспумизан
И сейчас заметила что сосудистый рисунок на ручках и крапинки маленькие по телу
Подскажите может ли быть от ромашки так? Я думаю много всего то что дала может из за такого быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-10 21:59
Добрый день.
Необходимо обратиться к врачу для осмотра и исключения инфекционного заболевания.