Кожное высыпание при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я на 7 неделе беременности,5 дней назад на ягодице появилось покраснение и на нём пузырики, я почесала но не где больше не посыпало, у меня есть один ребёнок, но 1 беременность у меня подобных высыпаний не было, что это может быть и на сколько опасно для плода?
Теги: кожные высыпания при беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-10 03:35
Фото не четкое, но судя по описаниям и по тому, что удалось разглядеть- это опоясывающий (пузырьковый) лишай в стадии разрешения. В принципе делать уже ничего не нужно.