Кожная сыпь у ребенка 2,4 года

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 года 4 месяца, у него сильные высыпания на ножках(в основном бедрах), чуть меньше на руках и животе, по началу было небольшие пятнышки Красноватого оттенка с головкой на конце, сейчас эти пятнышки переросли в большие пятна, периодически она их чешет, но дискомфорта вроде ребенку не причиняют, также активно играет, двигается. По началу с супругой думали аллергия на порошок, перестирали вещи, порошок исключили, заметили что после прогулки на улице все становится еще хуже. Температуры у ребенка не наблюдается. Врач посоветовал Полисорб кальций крем локоид и зиртек. Чтобы вы могли посоветовать! Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-12 13:56
Здравствуйте. Дистанционно сложно разобраться. Нужен очный осмотр дерматологом.