Кожаная сыпь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появилась сыпь я не обратила на неё внимания просто чиоалась и все сегодня она стала намного больше и ещё больше чешится с начала на руках было сейчас почти по всему телу даже немного есть на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 16:55
Добрый день, это проявление эксудативной эритемы. Начните принимать супрастин. Обязательно посетите специалиста амбулаторно. Такие ситуации требуют особого внимания.