Кожа на больших пальцах ног в виде заусениц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня летом беспокоят большие пальцы на ногах, кожа слазит в виде длинных заусениц. Дискомфорт когда наступаю на пальцы, эти заусеницы болят, приходится их отрезать ножницами, но через какое- то время палец продолжает облазить и они появляются снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 07:08
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1
Платная консультация
Evgeniy 2022-08-18 23:02
Здравствуйте, ответьте на поставленный вопрос. Это проблема волнует не одного человека. Спасибо