Ковид тромбоз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли мне делать прививку от Ковида? У меня тромбоз глубоких вен нижних конечностей и мутация Лейдена. Диагноз поставили три года назад. Три года принимаю Ксарелто ежедневно. Первый год принимал 20мг., последний год 15мг.
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Вакцина Спутник Ви тромбоз дает чрезвычайно редко, да Вы еще и принимаете ксарелто. Если нет обострений, то делать вакцину необходимо.