Ковид. Пиелонефрит. Страшно. Что делать?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, У меня хронический пиелонефрит, как ни странно, но он меня беспокоит часто. У меня вопрос можно ли поставить прививку от ковида или нет? Я знаю что влияет на хронические болезни, а вот на такую влияет или нет я не знаю. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Вера! Вакцину от ковид19 вы можете ставить при хроническом пиелонефрите в тот момент, когда заболевание находится в стадии ремиссии. Противопоказано только в Всего доброго. Стадии активизации процесса в почках. Всего доброго.