Ковид лечение

Спрашивает: Nara
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ковид уже 15 дней, легкие поражени 15% кололась цефтриаксон 5 штук и дексаметазон, пею ксарелто 10мг, колхицин, синглон, температури нет, но я себе плохо чувствую. Как долго так будет, и что такое пневмония в стадит организации
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

До 2-3 месяцев. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы..