Ковид, анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, тонзиллит
Здравствуйте, уже год температура 37,5, беспокоят гланды. Переболела в августе повторно ковидом(оба раза положительный тест) вот сдала 8 сентября кровь, что можете сказать по результатам? До сих пор болит голова и кружится. Остался кашель, но у меня хронический бронхит. Пневмонии при ковид не было.
Категория: COVID-19

1 ответ

Это последствия вирусной инфекции, но есть и гиперэозинофилия, которая может быть при аллергии и глистных инвазиях. Стоит сдать Общий иммуноглобулин Е, сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол для исключения астмы.