Консультация косметолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация косметолога онлайн. В этой категории Вы можете получить консультацию у нашего специалиста по вопросам, связанным с проблемами кожи лица и тела. Также Вы можете получить информацию про принципы ухода за кожей и поддержания ее в здоровом состоянии.

Косметолог занимается лечением следующих патологий:
  • угревая болезнь (воспаление сальных желез на теле и лице);
  • демодекоз (внутрикожный клещ);
  • пигментные пятна и кератомы (гиперпигментация отдельных кожных зон, наросты на коже);
  • мозоли, натоптыши и трещины на ступнях (ороговевшие участки вызывают боль, воспаление и даже нагноение);
  • гирсутизм (излишнее оволосение, обычно связано с гормональными сбоями);
  • внешние проявления аллергических реакций.

Когда следует обратиться за помощью к косметологу?
  • при появлении новообразований на коже;
  • при появлении морщин и проявлении других возрастных изменений на коже;
  • при появлении отёчности и синяков под глазами;
  • когда цвет лица стал тусклым;
  • для коррекции контуров лица и губ;
  • для устранения гиперпигементации;
  • при появлении угревой сыпи;
  • при наличии рубцов, стрии и растяжек;
  • при выпадении волос.
В этой категории мы отвечаем на 86.26% вопросов
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я хочу сделать биоревитализацию Мне 32 года. На данный момент кормлю грудью. Я знаю, что имеются противопоказания при лактации и беременности, скажите, а какова именно угроза? Спасибо заранее
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я хочу сделать биоревитализацию Мне 32 года. На данный момент кормлю грудью. Я знаю, что имеются противопоказания при лактации и беременности, скажите, а какова именно угроза?
0
1
Здравствуйте, по совету дерматолога использую 2 раза в день пенку для умывания Сетафил и клиндовит (им мажу только прыщи, на данный момент их у меня 3). С прыщами ничего не происходит, как были так и есть (пользуюсь неделю). 1 прыщ внутренний болючий. После использования Сетафил кожу стягивает. Подскажите,...
0
1
Здравствуйте, у меня расширенные поры на носу и крыльях носа, поэтому на этих местах часто появляются прыщи. Пробовала вакуумную чистку лица, стало только хуже, подскажите, пожалуйста, как правильно очищать поры и сужать их.
0
1
Здравствуйте, подскажите каким препаратом лучше всего сделать биоревитализацию. Дело в том что я сейчас на грудном вскармливании. Косметолог предложила ряд препаратов. Я не могу решить какой лучше все же????????‍♀️Я никогда ранее не делала этих процедур. Мне 33 года.
0
3
Здравствуйте, посоветуйте пож-та краску безвредную для закрашивания седины на русые либо каштановые волосы. И можно ли мне краситься? Завтра состоится свежий перенос (я в программе эко).
0
8
Здравствуйте, посоветуйте средство от дисхромии после акне. У меня были подкожные акне и после них остались красные пятна. До этого использовала крем эгаллохит. И нужно ли использовать пилинги или маски?
0
3
Здравствуйте, у меня на ногах и на руках красные пятна. Прыщики расположенные сыпью. Появились они примерно в 10 лет, мне сейчас 14. Иногда они чуть-чуть проходят, а потом снова появляются. Не знаю как избавиться, я пробовала крем от аллергии (думала может аллергия) но не чего не изменилось. Я не знаю...
0
1
Здравствуйте, у меня часто появляются прыщи на лице, спине и груди. После них остаются пятна и черные точки. Подскажите какими средствами можно избавиться от постакне? Кожа чувствительная, комбинированного типа. Чистку не хочу делать. Бывает т-зона пощипывает от нанесения крема для лица, она часто шелушится...
0
7
Здравствуйте, доктор. Так получилось что я непреднамеренно похудела на 15 кг. У меня обвисла кожа. Она очень сухая как у старухи. Выгляжу сейчас намного старше своих лет. Вес 48 кг при росте 165. Поправится не получается. Подскажите чем можно увлажнить кожу? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос