Консультация косметолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация косметолога онлайн. В этой категории Вы можете получить консультацию у нашего специалиста по вопросам, связанным с проблемами кожи лица и тела. Также Вы можете получить информацию про принципы ухода за кожей и поддержания ее в здоровом состоянии.

Косметолог занимается лечением следующих патологий:
  • угревая болезнь (воспаление сальных желез на теле и лице);
  • демодекоз (внутрикожный клещ);
  • пигментные пятна и кератомы (гиперпигментация отдельных кожных зон, наросты на коже);
  • мозоли, натоптыши и трещины на ступнях (ороговевшие участки вызывают боль, воспаление и даже нагноение);
  • гирсутизм (излишнее оволосение, обычно связано с гормональными сбоями);
  • внешние проявления аллергических реакций.

Когда следует обратиться за помощью к косметологу?
  • при появлении новообразований на коже;
  • при появлении морщин и проявлении других возрастных изменений на коже;
  • при появлении отёчности и синяков под глазами;
  • когда цвет лица стал тусклым;
  • для коррекции контуров лица и губ;
  • для устранения гиперпигементации;
  • при появлении угревой сыпи;
  • при наличии рубцов, стрии и растяжек;
  • при выпадении волос.
В этой категории мы отвечаем на 86.26% вопросов
0
1
Здравствуйте, Галина Николаевна. Мне 59. Я подтянула шею жидкими мезонитями Revita. Неделю назад установила по две нити на каждую сторону коги. Овал хорошо подтянулся, но на лице ямы или втяжки в щеки, не хватает объема на лице. Хотела ввести жидкие мезонити Revita. Но можно ли это делать сейчас? И что...
0
1
Здравствуйте, кожа около локтевого сустава левой кисти постоянно чернеет (кожа временами становиться черным, как будто грязный), чем это может быть связано. Как лечить., правая кисть все нормально. Cпасибо за ответ
0
1
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли вывести родинки? Обычно они не так видны, но вот после загара, их много. Помимо них у меня синие синие синяки. Операцией глупо. Есть ведь другие способы? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у меня проблема с лицом. Чёрные точки и пятна от прыщей. Кожа жирная. От чёрных точек остаются застойные пятна. От прыщей тоже. Не знаю как исправить эту проблему. Подскажите пожалуйста
0
1
Здравствуйте, я бы хотела узнать, какое количество шприцов с радиессом необходимо для контурной пластики овала лица? Правда ли, что на овал лица уходит не меньше двух шприцов? Как и для коррекции скул?
0
1
Здравствуйте, у меня всд, может ли эта причина быть проблемой мешков под глазами? Еще у меня не дышит то одна то другая сторона носа. Одна ноздря хорошо дышит другая не полностью. Можете сказать может в этом причина, еще я узнал что всд может проявляться из за избытка соли в организме. Если я откажусь...
0
7
Здравствуйте, у меня шов над верхней губой после устранения дифекта скрытой заичьей губы. Операция была очень давно 25 лет назад. Была на консультации у разных врачей косметологов на консультации, всё предлогами вколоть гиалуроновую кислоту и один предложил сначало укалоть ксеомин. Верно ли это?
0
1
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я по национальности армянка и из-за этого у меня в зоне пупка есть волосяная дорожка. Я пробовала её перекисью водорода осветлять, но это не помогает. И мне бы хотелось узнать, сколько будет стоить лазерная дипиляция. Я из Краснодарского края.
0
2
Здравствуйте, у меня заболевание кожи- витилиго! Пятна есть на боках, коленях и верхних веках! Хотелось бы узнать, можно ли делать лазерную эпиляцию на лице при таком заболевании? Заранее спасибо за ответ.
0
3
Синяк гематом 2018-08-27 21:51
Здравствуйте, у меня после синяка осалось пятно скажите что мне делать? Сечась мажу гепарином но не помогает пожалуста скажите что делфть?
Вверх ↑
Задать вопрос