Проблема с кожей. Застольные пятна

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с лицом. Чёрные точки и пятна от прыщей. Кожа жирная. От чёрных точек остаются застойные пятна. От прыщей тоже. Не знаю как исправить эту проблему. Подскажите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-23 20:41
Здравствуйте. Попробуйте использовать гель Скинорен. Видимый результат наступит через 3-4 недели. Всего доброго!